CONTACTEZ-NOUS

informacion

Si vous avez besoin de nos services, nhésitez pas à nous contacter. Notre équipe Lux sera ravie de vous aider.

Email: vip@luxguestlist.com

Portable/Whatsapp: 07775092749 

Code Blackberry: 2A0C093A

Likez notre page Facebook: London Lux - Guest List to VIP London Clubs

NOTRE ÉQUIPE LUX:

Arthur

 

 

Mr. Lux 

Administrateur

Email: director@luxguestlist.com

Téléphone: 0777 6916 9101 

 

Jean

 

 

Jean Lux

Responsable des Évènements

Email: jean@luxguestlist.com

Téléphone: 0777 509 2749

 

Carolina

 

 

Carolina Lux

Community Manager

Email: carolina@luxguestlist.com

 

 

Guillaume

 

 

Guillaume Lux

Assistant Marketing

Email: guillaume@luxguestlist.com

 

 

Allen

 

 

Allen Lux

Gestionnaire d'Évènements

Email: allen@luxguestlist.com

 

 

Anthony

 

 

Anthony Lux

Gestionnaire d'Évènements

Email: anthony@luxguestlist.com

 

 

Niccolo

 

 

Niccolo Lux

Gestionnaire d'Évènements

Email: niccolo@luxguestlist.com

Other Clubs with VIP List


Club Cirque le SoirClub Libertine LondonClub MahikiClub Cafe de ParisClub The Roof GardensClub ProjectClub DstrktClub MaddoxClub The BoxClub Mason HouseClub Boujis

Instagram clubs